Благодарность облисполкома вручили заслуженному артисту России Гию Эрадзе и «Росгосцирку»

Поделиться
Заслуженный артист Российской Федерации Гия Эрадзе совместно с компанией «Росгосцирк» представил гомельскому зрителю цирковую программу «5 континентов».

Заключительным аккордом яркой и красочной премьеры стал торжественный момент — вручение благодарностей облисполкома за вклад в развитие международных отношений в сфере культуры, популяризацию циркового искусства на Гомельщине, организацию гастролей на манеже цирка города над Сожем и знакомство белорусского зрителя с лучшими достижениями мирового циркового искусства.
— Сегодня мы посмотрели прекрасное шоу. Уважаемый Гия Эрадзе привез программу в Гомель в третий раз. В прошлый раз число зрителей превысило 53 тысячи. Уверен, что нынешнее представление увеличит эту цифру, — отметил заместитель председателя облисполкома Дмитрий Алейников. — Примите искреннюю благодарность за ваш талант и коллектив. Огромный поклон артистам. Вы подарили нам новогоднюю сказку.














Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей