«Пром-экспо»: гомельские предприятия рассказали о своих достижениях

Поделиться
На набережной Сожа в Центральном парке развернулась выставка предприятий Гомельской области.
Акцент они сделали на сотрудничестве с Брянской областью – стратегическим партнёром нашего региона.
Последние два года только укрепили экономическое партнерство Гомельщины и Брянщины. А впереди только новые контракты и поставки.


















Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей