Спасибо за труд: народных избранников от Гомельщины поблагодарили за проделанную работу
Сегодня председатель облисполкома Иван Крупко и председатель областного Совета депутатов Екатерина Зенкевич встретились с депутатами Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые представляли Гомельщину.

Народных избранников поблагодарили за достойную и важную работу во благо области и страны.
–Условия для вас были самые непростые: пандемия, сложная политическая и экономическая ситуация. Вы выстояли и справились, вместе с исполнительной властью отстаивали позиции государства и защищали его основы. За время вашей работы было принято немало законов, направленных на сбалансированное по всем направлениям развитие общества, – подчеркнул губернатор.
Благодарность коллегам выразила и Екатерина Зенкевич:
– С уверенностью могу сказать, что вы справились с депутатскими обязанностями. Ваш опыт бесценен, он понадобится региону и дальше.
Депутатам вручили Почетные грамоты облисполкома. Народные избранники, сложившие полномочия, поблагодарили исполнительную власть за поддержку и совместные реализованные проекты: реконструкцию мемориального комплекса в Озари-чах, благоустройство Октябрьского, реставрацию бывшего коллегиума иезуитов в Юровичах и других.
Реклама
Самое читаемое
-
В Гомельской области появился первый электробус. Посмотрите, как он выглядит
- 17:21
- 01.07.2021
- 205759
-
Молока на внутреннем рынке достаточно, но есть сложности с тетрапаком, заявили в Минсельхозпроде
- 14:24
- 05.08.2022
- 151505
-
В социальных сетях появляются паблики "ЧВК Рёдан" с привязкой к Гомелю. Что это такое и почему родителям подростков стоит насторожиться
- 11:23
- 28.02.2023
- 121342
-
Житель Светлогорска на выходе из магазина порвал железным штырем дорогую кожанку. В администрации ТЦ ему предложили отличный выход: заштопать куртку
- 13:52
- 04.02.2023
- 107146
-
Высокий инвестиционный потенциал: руководство Гомельской области и Банка развития провели переговоры
- 20:37
- 03.04.2025
- 100963


