Спасибо за труд: народных избранников от Гомельщины поблагодарили за проделанную работу

  • 1629
  • 17:10
  • 03.04.2024
  • Виктория Трухан
Поделиться
Сегодня председатель облисполкома Иван Крупко и председатель областного Совета депутатов Екатерина Зенкевич встретились с депутатами Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, которые представляли Гомельщину.
Народных избранников поблагодарили за достойную и важную работу во благо области и страны.
–Условия для вас были самые непростые: пандемия, сложная политическая и экономическая ситуация. Вы выстояли и справились, вместе с исполнительной властью отстаивали позиции государства и защищали его основы. За время вашей работы было принято немало законов, направленных на сбалансированное по всем направлениям развитие общества, – подчеркнул губернатор.
Благодарность коллегам выразила и Екатерина Зенкевич:
– С уверенностью могу сказать, что вы справились с депутатскими обязанностями. Ваш опыт бесценен, он понадобится региону и дальше.
Депутатам вручили Почетные грамоты облисполкома. Народные избранники, сложившие полномочия, поблагодарили исполнительную власть за поддержку и совместные реализованные проекты: реконструкцию мемориального комплекса в Озари-чах, благоустройство Октябрьского, реставрацию бывшего коллегиума иезуитов в Юровичах и других.





















Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей