Стартуем: 13 апреля на Гомельщине открывается велосезон

  • 1176
  • 11:48
  • 10.04.2024
  • Виктория Трухан
Поделиться
В областном центре по этому случаю устроят традиционный весенний велозабег.
hhvkb2iq3qb2qjexr12i9ok51vg7bi70.jpg
Велосипедисты стартуют в 10.00 от Гомельского медуниверситета, далее маршрут будет пролегать по улицам Советской, Хатаевича, Восточному обходу, Каменщикова, Мазурова.
Финиширует колонна на автомобильной стоянке возле Гомельского областного комплексного центра олимпийского резерва.
Присоединиться к велозабегу может каждый желающий.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей