В Гомеле прошел торжественный митинг, посвященный Дню города

Поделиться
Руководство областного центра, представители иностранных делегаций, трудовые коллективы и молодежь собрались у Вечного огня на площади Труда, чтобы почтить память тех, кто во времена Великой Отечественной войны отдал жизнь, сражаясь за наше будущее.
Собравшиеся возложили к монументу цветы и венки, почтили память погибших минутой молчания.


















Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей