В Гомеле за ночь сгорели четыре автомобиля. Подозревают поджог

  • 4500
  • 15:35
  • 28.10.2021
Поделиться
27 октября с  22-10 до 22-47 спасателям поступили сообщения о пожаре четырёх легковых автомобилей в Гомеле.
Все четыре случая произошли в Новобелицком районе на улицах Димитрова, Ильича, Радищева. 
Огонь повредил крышку багажника автомобиля «Опель Корса» 2004 г.в.,  моторный отсек и салон автомобиля «Фольскваген Пассат Б4», капот и лобовое стекло автомобиля «Шкода Фабия» 2007 г.в., лобовое стекло автомобиля «БМВ-116» 2011 г.в. 
Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия – поджог. 



 

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей