Государственное предприятие «Гомельводоканал» сердечно поздравляет жителей Гомеля и области с Днем Независимости Республики Беларусь и 80-летием освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков!

  • 227
  • 13:42
  • 29.06.2024
Поделиться
Эти праздники являются символом патриотизма, мужества нашего народа, который живет в мире и согласии, искренне и сердечно любит Отечество.

От всей души желаем крепкого здоровья, новых достижений, уверенности в завтрашнем дне, свершения намеченных планов, стабильности, оптимизма и благополучия.
Пусть будут крепкими и дружными ваши семьи, жизнерадостными и веселыми дети, теплыми и уютными дома.
От имени коллектива А. БОНДАРЕВ, директор 

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей