Государственное предприятие «Гомельводоканал» сердечно поздравляет жителей Гомеля и области с Днем Независимости Республики Беларусь и 80-летием освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков!
Государственное предприятие «Гомельводоканал» сердечно поздравляет жителей Гомеля и области с Днем Независимости Республики Беларусь и 80-летием освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков!
Эти праздники являются символом патриотизма, мужества нашего народа, который живет в мире и согласии, искренне и сердечно любит Отечество.
От всей души желаем крепкого здоровья, новых достижений, уверенности в завтрашнем дне, свершения намеченных планов, стабильности, оптимизма и благополучия.
Пусть будут крепкими и дружными ваши семьи, жизнерадостными и веселыми дети, теплыми и уютными дома.
От имени коллектива А. БОНДАРЕВ, директор
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Откуда секонд-хенды берут одежду и аксессуары?
- 19:16
- 28.04.2025
- 204333
-
Химию для бассейна необходимо выбирать обдуманно
- 10:58
- 27.01.2022
- 147936
-
Виниловый пол: практичное и стильное решение для вашего дома
- 10:11
- 16.10.2024
- 128073
-
Мопед Альфа 110: характеристики, преимущества и недостатки
- 15:49
- 21.01.2022
- 36444
-
Перспективы использования беспилотных автомобилей для грузоперевозок по России
- 20:42
- 06.02.2025
- 33306


