КМУП «Наровлянское ПМС» поздравляет коллектив и ветеранов, жителей Гомельщины с Днем Независимости Республики Беларусь и 80-летием освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков!
КМУП «Наровлянское ПМС» поздравляет коллектив и ветеранов, жителей Гомельщины с Днем Независимости Республики Беларусь и 80-летием освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков!
День 3 июля – не только повод гордиться историей Республики Беларусь, ее героическим прошлым, но и признательности старшему поколению, спасшему и возродившему Отечество. Как напоминание о преемственности поколений, ответственности граждан страны за завтрашний день своей Родины. Значение Дня Независимости возрастает год от года.
Праздник стал символом новой государственности, сплоченности граждан страны для решения важнейших задач по сохранению национальной, экономической и культурной независимости Отечества.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, стабильности, исполнения планов и надежд, оптимизма, благополучия и мирных безоблачных дней.
От имени коллектива И. КОВАЛЬЧУК, директор
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Откуда секонд-хенды берут одежду и аксессуары?
- 19:16
- 28.04.2025
- 204333
-
Химию для бассейна необходимо выбирать обдуманно
- 10:58
- 27.01.2022
- 147936
-
Виниловый пол: практичное и стильное решение для вашего дома
- 10:11
- 16.10.2024
- 128073
-
Мопед Альфа 110: характеристики, преимущества и недостатки
- 15:49
- 21.01.2022
- 36444
-
Перспективы использования беспилотных автомобилей для грузоперевозок по России
- 20:42
- 06.02.2025
- 33306


