КТУП «Гомельоблпассажиртранс» искренне поздравляет уважаемых ветеранов, жителей Гомельщины, коллективы автотранспортных предприятий с Днем Независимости Республики Беларусь и 80-летием освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков!
КТУП «Гомельоблпассажиртранс» искренне поздравляет уважаемых ветеранов, жителей Гомельщины, коллективы автотранспортных предприятий с Днем Независимости Республики Беларусь и 80-летием освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков!
Эти праздники символизируют патриотизм, единство общества, стремление граждан жить в независимом, динамично развивающемся государстве.
Желаем всем крепкого здоровья, хорошего настроения, удачи, благополучия, стабильности, счастья, любви и взаимопонимания каждой семье.
Гомельщине – мирного будущего, счастливой судьбы и дальнейших успехов в социально-экономическом развитии.
От имени коллектива В. БОРИСЕНКО, директор
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Откуда секонд-хенды берут одежду и аксессуары?
- 19:16
- 28.04.2025
- 204333
-
Химию для бассейна необходимо выбирать обдуманно
- 10:58
- 27.01.2022
- 147936
-
Виниловый пол: практичное и стильное решение для вашего дома
- 10:11
- 16.10.2024
- 128073
-
Мопед Альфа 110: характеристики, преимущества и недостатки
- 15:49
- 21.01.2022
- 36444
-
Перспективы использования беспилотных автомобилей для грузоперевозок по России
- 20:42
- 06.02.2025
- 33306


