Ветковское дорожно-ремонтно-строительное управление № 185 КПРСУП «Гомельоблдорстрой» сердечно поздравляет коллектив предприятия, жителей Гомеля и области с Днем Независимости Республики Беларусь
Ветковское дорожно-ремонтно-строительное управление № 185 КПРСУП «Гомельоблдорстрой» сердечно поздравляет коллектив предприятия, жителей Гомеля и области с Днем Независимости Республики Беларусь
Для нашего народа День Независимости навсегда останется праздником победы и справедливости. Пусть уйдут в прошлое боль утрат, тяжелейшие беды и испытания военного времени.
Этот день соединил в себе всю историю становления и развития Беларуси. Добрые перемены, достигнутые на Гомельщине, – вклад жителей нашей области. Это наш совместный труд на благо родной республики.
От каждого из нас в отдельности и от общих усилий зависит то, как будет жить страна в будущем и как будет развиваться родная Гомельщина.
От всей души желаем крепкого здоровья, счастья и процветания. Пусть над родным краем всегда будет мирное, безоблачное небо! Пусть ваши семьи никогда не покидают тепло и уют, любовь и взаимопонимание!
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Откуда секонд-хенды берут одежду и аксессуары?
- 19:16
- 28.04.2025
- 204333
-
Химию для бассейна необходимо выбирать обдуманно
- 10:58
- 27.01.2022
- 147936
-
Виниловый пол: практичное и стильное решение для вашего дома
- 10:11
- 16.10.2024
- 128073
-
Мопед Альфа 110: характеристики, преимущества и недостатки
- 15:49
- 21.01.2022
- 36444
-
Перспективы использования беспилотных автомобилей для грузоперевозок по России
- 20:42
- 06.02.2025
- 33306


