Швед: все, кто станет посягать на конституционный строй Беларуси, будут отвечать перед законом

  • 749
  • 14:12
  • 24.01.2023
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Все, кто станет посягать на конституционный строй Беларуси, будут отвечать перед законом. Об этом заявил журналистам генеральный прокурор Андрей Швед, передает корреспондент БелТА.

000020_1674552750_546150_big.jpg
"Все, кто будет посягать на конституционный строй нашей страны, предстанут перед законом, понесут ответственность. Наша позиция неизменна", - подчеркнул Андрей Швед.
Он обратил внимание, что в Беларуси абсолютно управляемая и спокойная обстановка. "Вы сами видите: люди живут мирной и спокойной жизнью, без страха в любое время ходят по улицам, гуляют с детьми. Правоохранительный блок и дальше будет делать все необходимое, чтобы обеспечить общественную безопасность", - заверил генеральный прокурор.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей