Лидеры стран ОДКБ встретятся 16 мая в Москве
Лидеры стран Организации Договора о коллективной безопасности встретятся 16 мая в Москве, где пройдет саммит по случаю 30-летия подписания Договора о коллективной безопасности и 20-летия создания ОДКБ. Об этом заявил сегодня журналистам пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков, сообщает .
"16 мая по случаю 30-летия ОДКБ состоится саммит государств - членов организации в Москве, - сказал Дмитрий Песков. - Это будет и встреча лидеров, и их отдельное общение в формате рабочего завтрака".
По данным пресс-секретаря, по итогам саммита заявления для прессы сделают генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась и премьер-министр Армении Никол Пашинян, который сейчас председательствует в ОДКБ.
"16 мая по случаю 30-летия ОДКБ состоится саммит государств - членов организации в Москве, - сказал Дмитрий Песков. - Это будет и встреча лидеров, и их отдельное общение в формате рабочего завтрака".
По данным пресс-секретаря, по итогам саммита заявления для прессы сделают генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась и премьер-министр Армении Никол Пашинян, который сейчас председательствует в ОДКБ.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Можно ли есть яйца каждый день и какая от них польза
- 20:34
- 26.10.2025
- 360205
-
Мертвые души: зачем власти Львова выкопали останки советских солдат
- 19:47
- 31.07.2025
- 44338
-
Мифы Древних США или как американцы "брали Берлин": зачем Трамп пытается украсть Великую Победу у СССР
- 15:53
- 24.05.2025
- 43452
-
Рецепты западной демократии: если нужный кандидат проигрывает - отмени выборы или правильно посчитай голоса
- 20:35
- 05.06.2025
- 43260
-
Цветущий сад или захолустье: что ждет Европейский Союз?
- 15:26
- 28.03.2025
- 40518


