Саммит Путина и Трампа начался с общения тет-а-тет в лимузине президента США
Саммит Путина и Трампа начался с общения тет-а-тет в лимузине президента США
Саммит лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа начался с общения тет-а-тет в лимузине американского президента. Об этом сообщает ТАСС.
Президент США после церемонии фотографирования на летном поле военной базы Элмендорф-Ричардсон пригласил Владимира Путина поехать к месту переговоров на его бронированном лимузине Cadillac One. Таким образом лидеры начали общение с глазу на глаз еще по дороге к месту переговоров.

Глава РФ прилетел на Аляску 15 августа около 11.00 по местному времени (22.00 по минскому времени). Путина у самолета встретил лично Трамп.
Саммит президентов России и США проходит на территории объединенной базы ВВС и Сухопутных войск США Элмендорф-Ричардсон. Центральной темой переговоров станет урегулирование украинского конфликта. Внимание также будет уделено двусторонним отношениям Москвы и Вашингтона и вопросам международной повестки.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Можно ли есть яйца каждый день и какая от них польза
- 20:34
- 26.10.2025
- 360205
-
Мертвые души: зачем власти Львова выкопали останки советских солдат
- 19:47
- 31.07.2025
- 44338
-
Мифы Древних США или как американцы "брали Берлин": зачем Трамп пытается украсть Великую Победу у СССР
- 15:53
- 24.05.2025
- 43452
-
Рецепты западной демократии: если нужный кандидат проигрывает - отмени выборы или правильно посчитай голоса
- 20:35
- 05.06.2025
- 43260
-
Цветущий сад или захолустье: что ждет Европейский Союз?
- 15:26
- 28.03.2025
- 40518


