Елочка, гори: общегородская акция «Зажигаем елку вместе!» объединила гомельчан на площади Ленина
- 1735
- 20:22
- 14.12.2024
- Елизавета Орлова
После торжественного включения огней город засиял новыми красками. Кроме того, над елкой впервые в этом году с помощью иллюминации засверкало «Звездное небо». Атмосферы волшебства добавили проекторы, которые транслируют на каток тематические узоры.
В этот вечер огни на елках зажглись в каждом районе Гомеля.
— Совсем немного нас отделяет от праздника, который одинаково ждут и любят и взрослые, и дети. В чудеса верит каждый из нас. А ведь мы тоже можем стать добрыми волшебниками и порадовать тех, кто рядом. Это можно сделать, приняв участие в добрых благотворительных акциях, – обратился к гостям праздника мэр Гомеля Владимир Привалов. — Этот год мы провели вместе. Вместе возводили и открывали новые объекты, осваивали выпуск новой продукции, проводили праздники и фестивали и вместе зажигаем елку. С наступающим Новым годом и Рождеством.
Хором гости праздника отсчитали последние секунды до волшебного мгновения, а сразу после зажжения огней их порадовал яркий фейерверк.
– Каждый год прихожу на площадь, чтобы посмотреть, как в нашем городе начинаются новогодние праздники. В этот раз мне тоже очень понравилось. Представление интересное, елка – красавица, я заметила, что украсили ее иначе. Особенно порадовал и добавил положительных эмоций красивый салют, – поделилась впечатлениями мама в декретном отпуске Екатерина Гулакова.
В этот вечер огни на елках зажглись в каждом районе Гомеля.
— Совсем немного нас отделяет от праздника, который одинаково ждут и любят и взрослые, и дети. В чудеса верит каждый из нас. А ведь мы тоже можем стать добрыми волшебниками и порадовать тех, кто рядом. Это можно сделать, приняв участие в добрых благотворительных акциях, – обратился к гостям праздника мэр Гомеля Владимир Привалов. — Этот год мы провели вместе. Вместе возводили и открывали новые объекты, осваивали выпуск новой продукции, проводили праздники и фестивали и вместе зажигаем елку. С наступающим Новым годом и Рождеством.
Хором гости праздника отсчитали последние секунды до волшебного мгновения, а сразу после зажжения огней их порадовал яркий фейерверк.
– Каждый год прихожу на площадь, чтобы посмотреть, как в нашем городе начинаются новогодние праздники. В этот раз мне тоже очень понравилось. Представление интересное, елка – красавица, я заметила, что украсили ее иначе. Особенно порадовал и добавил положительных эмоций красивый салют, – поделилась впечатлениями мама в декретном отпуске Екатерина Гулакова.


Александра Лопатина
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
В Гомельской области появился первый электробус. Посмотрите, как он выглядит
- 17:21
- 01.07.2021
- 205759
-
Гомельское управление магистральных газопроводов информирует, что на территории области проложены магистральные газопроводы высокого давления
- 12:45
- 16.08.2023
- 132290
-
Житель Светлогорска на выходе из магазина порвал железным штырем дорогую кожанку. В администрации ТЦ ему предложили отличный выход: заштопать куртку
- 13:52
- 04.02.2023
- 107145
-
Высокий инвестиционный потенциал: руководство Гомельской области и Банка развития провели переговоры
- 20:37
- 03.04.2025
- 100961
-
На Гомельщину прибыл бизнесмен из Узбекистана. Он хочет выращивать белорусский картофель и получать качественное молоко
- 21:26
- 23.04.2026
- 96700


