Фотофакт: панихиду по жертвам теракта в «Крокус Сити Холле» провели в Гомеле

  • 1715
  • 18:01
  • 23.03.2024
Поделиться
Панихида прошла в Свято-Петро-Павловском соборе областного центра.
После службы архиепископ Гомельский и Жлобинский Стефан возложил цветы к стихийному мемориалу у Русского дома.
Нескончаемым потоком сюда сегодня идут люди разных возрастов.
Мы единый народ, у нас одна боль и одна трагедия.






















Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей