Губернатор Гомельской области Иван Крупко поздравил "Металлург" с победой

  • 1946
  • 08:49
  • 26.04.2022
Поделиться
1234.jpg

Поздравляю «Металлург» с уверенной победой!
Вы доставили истинное удовольствие всем болельщикам отличной интригующей игрой.
Благодарю вас за истинное мужество и бойцовский характер, которые вы продемонстрировали на заключительной стадии плей-офф.
Эта победа — результат сильного командного духа и сплоченности дружины, тренерского штаба, руководства клуба.
Свой вклад в победу внесли и преданные болельщики.
Желаю крепкого здоровья, спортивных достижений и блестящей игры в новом сезоне!
Иван Крупко, председатель Гомельского облисполкома

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей