Определены лучшие работники системы Минприроды. На Доску почета ведомства попали и работники Гомельской области

  • 2359
  • 10:55
  • 13.03.2024
  • Виктория Трухан
Поделиться
На Доске почета Минприроды – лучшие работники, которые внесли значительный вклад в дело охраны окружающей среды, обеспечили рациональное ис-пользование природных ресурсов и добились высоких результатов в 2023 году.

photo_2024-03-13_10-17-09.jpg
В числе лидеров – специалисты Гомельщины:
- начальник Рогачевской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Бараношник,
- лесник Вербовичского лесничества Александр Туровец,
- руководитель группы мониторинга окружающей среды и радиационного мониторинга Светлогорск филиала «Гомельский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» Ирина Богинская,
- заведующий Мозырской межрайнной лабораторией аналитического контроля Елена Дерезяк,
- машинист автомобильного крана транспортного участка транспортно-ремонтной службы филиала «Мозырская нефтеразведочная экспедиция глубокого бурения» Андрей Рахмедзянов.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей