Помнить, чтобы жить. Череду торжественных мероприятий по случаю годовщины освобождения Гомеля продолжил митинг-реквием на площади Восстания

  • 3003
  • 18:06
  • 25.11.2024
Поделиться
Горожане и гости города собрались, чтобы отдать дань памяти тем, кто сложил свои головы в борьбе за мир на нашей земле.
К памятнику воинам-освободителям города участники митинга возложили цветы. Там же состоялась патриотическая акция, в рамках которой молодежь Гомеля зажгла символичные лампады. 




Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей