Поздравление руководства Гомельской области с наступающим Новым годом и Рождеством

  • 2958
  • 13:55
  • 31.12.2022
Поделиться
Уважаемые жители Гомельщины!
Гомельский областной исполнительный комитет и областной Совет депутатов сердечно поздравляют вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!
_normal.jpg
Новогодние традиции объединяют разные поколения, укрепляют семейные узы, дружбу и любовь. В нашем сознании они уже давно стали символом надежды и веры в будущее, воплощения всех заветных желаний.
Уходящий год принес нам много хороших событий. Он был для региона динамичным и плодотворным. Многое из того, что задумано, стало реальностью. Вместе мы укрепляли наш экономический потенциал, строили новое жилье и значимые социальные объекты, радовались достижениям и ярким праздникам. Делали всё, чтобы наша малая родина – любимая Гомельщина была процветающей.
Дорогие земляки! Спасибо вам за весомый вклад в развитие области, за неустанный труд и творческую инициативу.
Пусть все созидательные начинания, заложенные в 2022 году, послужат фундаментом стабильности, мира и благополучия в будущем!
В канун праздников желаем, чтобы уют наполнял ваши дома, множился достаток в семьях, родные и близкие согревали сердца теплом и любовью.
С Новым годом!
Председатель областного исполнительного комитета Иван КРУПКО

Председатель областного Совета депутатов Екатерина ЗЕНКЕВИЧ

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей