Руководство УВД Гомельщины вместе с воспитанниками ВПК высадили яблони на областном субботнике

  • 692
  • 15:35
  • 28.03.2026
Поделиться
Руководство УВД Гомельщины вместе с воспитанниками военно-патриотического клуба «Рубеж» присоединились к доброй инициативе, чтобы вместе высадить молодые деревья на аллее милиции, расположенной возле здания Центрального РОВД Гомеля.
Участие в мероприятии приняли около 20 человек, а возглавил трудовой десант временно исполняющий обязанности по должности начальника УВД полковник милиции Анатолий Васильев, сообщает телеграм-канал "Сожский Форпост".
После краткого инструктажа и разъяснений по технике посадки молодых яблонь, все дружно приступили к делу. Каждый саженец высаживался с особым трепетом и вниманием.
Вдохновляющий процесс превратился в настоящий ритуал, создающий в сердцах участников ощущение причастности к важному делу – созданию новой зеленой красоты. Через несколько лет аллея милиции станет достойным украшением нашего города и гордостью для будущего поколения
В завершение Анатолий Анатольевич поблагодарил всех за участие в таком важном мероприятии.






Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей