Рябина, сирень, грабы, дубы, розы... Гомельщина присоединилась к Единому дню озеленения

  • 1027
  • 14:06
  • 06.04.2024
  • Виктория Трухан
Поделиться
Акцию объявило Минприроды в рамках месячника по благоустройству населенных пунктов.

Во всех районах высадили более 2200 деревьев и 400 кустарников.
Акция проходит под эгидой областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды.
Этой весной в области уже высажено более 5 тысяч деревьев и кустарников, а всего планируется высадить более 31 тысячи.










Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей