Сельмаш – первый. В Гомеле утвердили график подачи тепла в жилфонд

  • 2335
  • 20:54
  • 29.09.2022
  • Гомельская правда Белка
Поделиться
Сегодня Гомельский горисполком принял распоряжение о старте отопительного сезона 1 октября и утвердил график подачи тепла в жилфонд, сообщает "Белка".
pexels-photo-1421177.jpeg
Последовательность подачи теплоносителя по районам тепловых сетей следующая:
1 октября

Сельмашевский РТС
Северный РТС (часть Железнодорожного и Центрального районов),
Южный РТС (Новобелица),
2 октября

Центральный РТС (часть Центрального и Железнодорожного районов),
Западный РТС (Советский район).
Предположительно на заполнение горячей водой всех систем уйдёт двое суток. На наладку же гидравлического режима для установления оптимальной температуры в помещениях энергетикам и коммунальникам отведено до десяти дней.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей