В Гомеле досрочно включили горячую воду потребителям Сельмашевского микрорайона тепловых сетей

  • 3100
  • 17:32
  • 19.05.2026
  • Гомельская правда
Поделиться
С 19 мая часть потребителей Сельмашевского микрорайона получает горячее водоснабжение раньше запланированного срока, сообщает РУП «Гомельэнерго».
В ведомстве отметили, что это стало возможным после завершения основного объема ремонтных работ на сетях.
photo_2026-05-19_17-31-13.jpg\
photo_2026-05-19_17-31-10.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей