В Гомеле наградили победителей городского конкурса «Пасхальная радость глазами детей»

  • 3296
  • 19:30
  • 28.04.2022
Поделиться
Торжественное награждение победителей конкурса декоративно-прикладного творчества прошло в Гомельском городском центре дополнительного образования детей и молодежи.

Дипломами за подписью архиепископа Стефана и памятными подарками от Гомельской епархии было удостоено 48 учащихся и воспитанников учреждений дошкольного и общего среднего образования города.
С приветственными словами к участникам и победителям конкурса выступили заместитель начальника управления образования Гомельского горисполкома Елена Порошина и настоятель прихода храма святителя Николая Чудотворца иерей Станислав Смоляк. Они пожелали ребятам пасхальной радости, крепкой веры, творческих успехов и высоких стремлений. С творческими музыкальными номерами перед зрителями выступили воспитанники воскресной школы прихода храма святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских.
Как рассказали в Гомельской епархии, выставка творческих работ, которые были присланы на конкурс «Пасхальная радость глазами детей», продлится до 20 мая.














Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей