Поздравление руководства Гомельской области с Днем медицинских работников
Уважаемые врачи, медсестры, санитарки, фармацевты, научные работники! Ветераны отрасли здравоохранения!
Гомельский областной исполнительный комитет и областной Совет депутатов искренне поздравляют вас с профессиональным праздником.
День медицинских работников – с одной стороны, это праздник тех, кто посвятил себя ответственному и благородному делу – возвращать к жизни больных душой и телом, с другой – это возможность высказать слова признательности и благодарности всем работникам здравоохранения. Ведь ваши умение, опыт, человечность, самоотверженность сделали профессию медика одной из самых уважаемых в обществе.
В нашей стране заслуженно ценят тех, кто делом своей жизни избрал заботу о здоровье людей. Государство, местные органы власти год от года возводят новые корпуса объектов здравоохранения, ремонтируют лечебно-профилактические учреждения, обновляют медицинское оборудование и технику, приобретают автомобили скорой помощи и передвижные ФАПы.
Оживить и направить на пользу людям современное оборудование могут только профессиональные руки и заботливые сердца наших медиков – опытных врачей и талантливых молодых специалистов, которых успешно готовят в Гомельском медуниверситете и двух медицинских колледжах.
Поздравляем всех работников здравоохранения с праздником. Желаем профессионального роста и развития, искреннего уважения коллег и благодарности пациентов, чуткости и терпения, благополучия и оптимизма, успехов и высоких достижений в вашем нелегком, благородном и таком необходимом труде.
Спасибо вам, дорогие друзья. Здоровья и долгих лет жизни!
Председатель областного исполнительного комитета Иван КРУПКО
Председатель областного Совета депутатов Екатерина ЗЕНКЕВИЧ
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Как защитить себя от мошек?
- 15:22
- 14.05.2023
- 73113
-
Врач рассказала об особенностях китайской вакцины и почему у некоторых людей не вырабатываются антитела после иммунизации
- 16:00
- 19.09.2021
- 54900
-
Самоосмотр не панацея, сходите на УЗИ. В Беларуси раком груди болеет каждая восьмая женщина
- 13:23
- 09.11.2024
- 47907
-
Во имя науки. Преподаватель Гомельского медунивера на себе испытала белорусскую вакцину от COVID-19
- 13:36
- 14.10.2024
- 45266
-
В Беларуси запретили три вида БАДов из-за превышения доз активных веществ
- 13:44
- 17.02.2026
- 41581


