Церемония посвящения в профессию молодых специалистов состоялась в центральной детской поликлинике Гомеля
Коллективы поликлиники и ее филиалов пополнились новыми сотрудниками.

В адрес 25 молодых специалистов прозвучали напутственные слова от главного врача учреждения Татьяны Солодкой и председателя профкома Надежды Трофимович. На мероприятии подвели итоги конкурса «Лучший наставник – 2024». Ими стали участковый врач-педиатр филиала № 6 Ольга Самбук и медицинская сестра отделения раннего вмешательства детской поликлиники Майя Горошко.
Кроме того, объявлены имена сотрудников, одержавших победу в конкурсе на звание «Лучший молодой специалист – 2024». Почетными грамотами награждены участковый врач-педиатр филиала № 6 Виктория Бильская и медицинская сестра сурдологопедического кабинета Юлия Михачева.
В завершение мероприятия молодым специалистам, прибывшим в учреждение на первое рабочее место, передан переходящий кубок – символ трудолюбия и успеха в освоении медицинской профессии.

Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Как защитить себя от мошек?
- 15:22
- 14.05.2023
- 73113
-
Врач рассказала об особенностях китайской вакцины и почему у некоторых людей не вырабатываются антитела после иммунизации
- 16:00
- 19.09.2021
- 54900
-
Самоосмотр не панацея, сходите на УЗИ. В Беларуси раком груди болеет каждая восьмая женщина
- 13:23
- 09.11.2024
- 47907
-
Во имя науки. Преподаватель Гомельского медунивера на себе испытала белорусскую вакцину от COVID-19
- 13:36
- 14.10.2024
- 45266
-
В Беларуси запретили три вида БАДов из-за превышения доз активных веществ
- 13:44
- 17.02.2026
- 41581


