Актуально
Публикации от 26.06.2021 и ранее
В Добрушской ЦРБ после ремонта открылись акушерско-гинекологическое и стерилизационное отделения
На улучшение условий для пациентов и медперсонала ранее направили более 715 тысяч рублей из областного бюджета. Закуплено оборудование для помощи женщинам с гинекологическими заболеваниями, а обстановка в палатах приближена к домашней.
- 7268
- Актуально
- 03.08.2020
- 14:30