27 июня гомельчан приглашают зарегистрировать велосипед

  • 11:28
  • 26.06.2026
Поделиться
В субботу, 27 июня, с 10:00 до 13:00 на площадке возле универмага «Гомель» (улица Советская, 60) сотрудники милиции проведут профилактическое мероприятие по регистрации велосипедов.
Поставить на учет можно как новый, так и уже эксплуатируемый велосипед, сообщает телеграм-канал «Гомель. Официально». После регистрации владельцу выдадут специальную наклейку, которую нужно разместить на транспортном средстве.
Кроме того, в рамках акции сотрудники милиции расскажут о мерах профилактики киберпреступлений и о возможности постановки квартир под сигнализацию.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей