Сегодня около 06:55 на 142-м километре автодороги М-10 «граница РФ – Гомель – Кобрин» 39-летний водитель автомобиля «Рено» совершил наезд на двух велосипедистов — 65-летнюю женщину и 46-летнего мужчину.

Они пересекали дорогу справа налево по ходу движения автомобиля, сообщили в УГАИ УВД облисполкома.
С травмами велосипедисты госпитализированы в реанимационное отделение больницы. Обстоятельства ДТП устанавливаются.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
В Речицком районе произошло лобовое столкновение: 1 человек погиб, еще 2 травмированы
- 20:39
- 10.04.2025
- 15959
-
В Гомельской области в ДТП пострадали мотоциклист и пешеход
- 13:54
- 25.09.2024
- 14515
-
В Гомеле на Ефремова произошло серьезное ДТП. Спасатели деблокировали женщину
- 01:35
- 17.10.2021
- 13761
-
В Гомеле на проспекте Ленина столкнулись Jaguar и Hyundai. У одного из водителей обнаружено 4,46 промилле алкоголя
- 01:08
- 04.10.2021
- 10060
-
В Гомеле возле остановки ДК "Гомсельмаш" перевернулся легковой автомобиль. Водителя заблокировал Яндекс-такси неделю назад (обновлено)
- 14:43
- 28.06.2021
- 8770


