ДТП В Калинковичском районе. Сотрудники МЧС спасли женщину-пассажира

  • 2919
  • 10:26
  • 19.04.2021
Поделиться
18 апреля днем спасатели Калинковичского района от диспетчера скорой помощи получили сообщение о том, что возле деревни Сельцы произошло ДТП с участием легкового автомобиля.

В автомобиле «Фольцваген Гольф 3» под управлением мужчины-водителя 1969 года рождения находилось еще два человека: его супруга 1968 года рождения и еще одна женщина, которая оказалась зажата на переднем сидении авто.
4.jpg
В результате грамотных и четких действий спасателей женщина была деблокирована. Пострадавшую достали из автомобиля и передали работникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации. С травмами различной степени тяжести пострадавшая была госпитализирована в больницу. Водитель и его жена также госпитализированы. 

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей