В галерее Г. Х. Ващенко прошла акция "Рисуем вместе"

  • 2491
  • 15:19
  • 28.06.2021
Поделиться
Акция, приуроченная ко Дню молодежи, собрала десяток любителей живописи всех возрастов. 
Прямо на свежем воздухе во дворе галереи любители рисования могли изобразить букет красных роз в вазе. Как известно, ничто так не сближает людей, как совместное творчество. Хочется надеяться, что галерея еще не раз соберет художников на совместный пленер.













Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей