С 18 по 27 декабря ГАИ проводит акцию «Уступи дорогу пешеходу!»

Поделиться
Профилактические мероприятия сотрудники Госавтоинспекции проведут на дорогах всего региона. Для этого будут применяться автомобили ГАИ гражданской окраски, оснащенные приборами «Бинар», «Визир», «Паркрайт» и видеорегистраторами.
Как рассказали в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома, если водитель не предоставил преимущество в движении пешеходу или маршрутному транспортному средству, ему грозит штраф от 1 до 5 базовых величин либо предупреждение.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей