В Гомельской области организуют видеонаблюдение для выявления нарушений проезда перекрестков

  • 23214
  • 18:03
  • 07.12.2018
  • tvrgomel.by
Поделиться

В Гомельской области в тестовом режиме организуют видеонаблюдение для выявления нарушений проезда перекрестков. Сверхточные камеры появятся пока в Гомеле на самых оживленных перекрестках.

В перспективе умные камеры появятся повсеместно и в Гомельской области, и по республике. Высокоточное оборудование позволит фиксировать не только превышение скорости, но и получать всю необходимую информацию о транспортном средстве и его владельце.

Источникtvrgomel.by

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей