В Светлогорске нашли тело мужчины, утонувшего накануне вечером

  • 18:27
  • 22.06.2026
Поделиться
Вечером 21 июня на Светлогорскую спасательную станцию ОСВОД поступило сообщение о тонущем мужчине в районе Набережной.

photo_2026-06-22_18-07-54.jpg
Спасательный катер прибыл на место, но человека в поле видимости не оказалось. Очевидцы указали примерное место, где видели его в последний раз, однако поиски результатов не дали, сообщает телеграм-канал ОСВОДа Беларуси.
Сегодня днем тело мужчины обнаружили спасатели маневренно-поисковой группы Гомельской областной организации ОСВОД в районе Набережной.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей