Сотрудники ГАИ поздравили водителей в костюмах Деда Мороза и Снегурочки

Поделиться
Сегодня в 11.00  на площади Восстания областного центра сотрудники Госавтоинспекции провели традиционную профилактическую акцию, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома. 
  
Дед Мороз и Снегурочка напомнили о важности соблюдения Правил дорожного движения. Более того, дисциплинированным водителям и пешеходам они вручили сувениры, в том числе и от “Гомельскай праўды”. 
















Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей