Деревянный выключатель

  • 1735
  • 08:46
  • 30.05.2011
  • Илья ГОРНЫЙ
Поделиться
В среду 36 населенных пунктов Наровлянского района были обесточены. Причиной отключения стало упавшее на высоковольтную линию электропередач дерево, в которое попала молния. За полтора часа три ремонтные бригады районных электрических сетей восстановили подачу электроэнергии. Деятельность объектов жизнеобеспечения не нарушена, подчеркнули в пресс-службе областного управления МЧС.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей