Обменник “заминировали” библией

  • 2161
  • 09:57
  • 20.09.2011
Поделиться
В минувшую пятницу из здания универмага “Гомель” были эвакуированы все работники и посетители Возле обменного пункта “Технобанка” обнаружили бесхозный чемодан. Здание сразу же оцепили сотрудники милиции, за дело взялся кинолог со служебной собакой. Чуть позже на место подъехала группа разминирования воинской части 5525. Как оказалось, в чемодане была библия и религиозные буклеты.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей