За три года гомельчанин украл четыре камеры видеонаблюдения

  • 1956
  • 15:47
  • 23.09.2011
Поделиться

От камеры видео до тюремной

Его задержали в Центральном районе при попытке сорвать уличную камеру при помощи проволочной петли, сообщил прокурор Железнодорожного района г. Гомеля Денис Микушев. Подозреваемый в кражах работает электромонтажником на одном из предприятий областного центра. Молодой человек объяснил свое “увлечение” желанием собрать из различных камер более совершенное устройство наружного наблюдения. Материалы уголовного дела в отношении 27-летнего гомельчанина направлены в суд. Ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей