В Светлогорском районе браконьеры убили двух взрослых лосей

  • 2344
  • 15:27
  • 15.02.2012
Поделиться
Как рассказали в областной инспекции животного и растительного мира, после отстрела животных двое жителей райцентра под покровом ночи стали разделывать туши. За этим занятием браконьеров и застали сотрудники Светлогорской межрайонной инспекции охраны животного и растительного мира. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу ОВД Светлогорского райисполкома. У охотников изъяли незарегистрированное ружье и около тонны мяса. Ущерб, нанесенный природным ресурсам, составил почти 10 миллионов рублей.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей