В Светлогорском лесу обнаружено тело 38-летнего мужчины

  • 1427
  • 11:01
  • 13.06.2012
Поделиться
В лесопосадке обнаружено тело 38-летнего мужчины с ремнем на шее. Установлен местный житель, с которым потерпевший накануне своей гибели выпивал на природе, а затем поссорился. Из-за воздействия алкоголя он с трудом вспоминает причины выяснения отношений. Гражданин задержан по подозрению в убийстве, сообщила главный инспектор группы информации и связи с общественностью управления Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области Мария Кривоногова. По факту удушения возбуждено уголовное дело.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей