В Гомеле из горящей на пятом этаже квартиры спасены две женщины

  • 1689
  • 08:58
  • 24.08.2012
Поделиться
Пожарные воспользовались специальной раздвижной лестницей на автомобильном ходу. Получившие ожоги хозяйка квартиры и ее 40-летняя дочь госпитализированы, проинформировали в пресс-службе областного управления МЧС. Со слов соседей, в пострадавшей от огня квартире злоупотребляли спиртным и курили. Причины возгорания устанавливаются.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей