В Гомеле при столкновении со столбом погиб водитель «Фольксвагена» (фото)

  • 2028
  • 09:36
  • 25.09.2012
Поделиться
В Гомеле на Речицком шоссе при столкновении со столбом погиб водитель «Фольксвагена». Во втором часу дня недалеко от пересечения с улицей Косарева гомельчанин не справился с управлением автомобиля, пересек встречную полосу и столкнулся со стоящей на тротуаре опорой линии электропередач. Пешеходы не пострадали, однако водитель, которому не было и 50-ти лет, погиб на месте происшествия. Причины его смертельного маневра выясняются, проинформировали в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей