Водитель погиб после столкновения с лошадью на 51 километре трассы «Речица — Лоев»

  • 4246
  • 09:41
  • 25.09.2012
Поделиться
Водитель «Фольксвагена» погиб после столкновения с лошадью на 51 километре трассы «Речица — Лоев». В десятом часу вечера животное внезапно выбежало на проезжую часть, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома. От удара поврежденные металлические конструкции автомобиля нанесли 52-летнему гомельчанину не совместимые с жизнью травмы. Сбитая иномаркой лошадь умерла на месте происшествия.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей