С фермы в Хойникском районе вор украл более полутонны комбикорма

  • 1613
  • 09:59
  • 25.09.2012
  • Илья Горный
Поделиться
За ночь на молочно-товарной ферме в деревне Глинище Хойникского района исчезло более полутонны комбикорма. Милиция установила местного жителя, у которого обнаружено похищенное, сообщили в отделе информации и общественных связей УВД облисполкома. Оказалось, что 13 пропавших мешков он вытащил через незакрытый оконный проем. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей