ГАИ ищет водителя, сбившего девушку-пешехода

  • 1495
  • 17:03
  • 25.09.2012
Поделиться
24 сентября около 20.00 в Гомеле недалеко от супермаркета «Евроопт» неизвестным автомобилем была сбита девушка. По пешеходному переходу она пересекала улицу Свиридова. Водитель с места происшествия скрылся. Ведется его поиск. Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просят сообщить её в ГАИ УВД облисполкома по телефонам: 57-44-44, 68-37-05 или 102.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей