В Мозырском районе злоумышленники ограбили инвалида

  • 1763
  • 14:18
  • 02.10.2012
Поделиться
В деревне Стрельск двое пьяных парней из соседних поселков зашли в гости к своему знакомому. Избив одноногого человека и связав ему руки, забрали две бензопилы, резиновую лодку, велосипед и скрылись, сообщил начальник Мозырского райотдела Следственного комитета Андрей Гриб. Подозреваемые в нападении задержаны. У них изъяты похищенные вещи. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей