В конце минувшей недели под колесами автомобилей погибли два пешехода

  • 1906
  • 12:12
  • 08.10.2012
Поделиться
В Жлобинском районе около двух часов ночи на 233 километре трассы Минск-Гомель грузовик МАЗ сбил внезапно выбежавшего из леса мужчину. Его личность устанавливается, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома. В Речицком районе в десятом часу вечера на стоявшего у края дороги Теребеевка-Прокисель 30-летнего мужчину с мопедом налетел «Фольксваген-Пассат». Обстоятельства трагических происшествий выясняются. С начала года на дорогах области погибли 36 пешеходов.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей