Кто-то копает, кто-то находит

  • 1763
  • 12:36
  • 21.04.2011
Поделиться
В лесу возле деревни Мормаль Жлобинского района найден склад боеприпасов времен Второй мировой войны. Противотанковые и минометные мины, артиллерийские снаряды, гранаты Ф-1 и РГД-42, взрыватели — всего 40 единиц — обнаружены в ходе проведения операции “Арсенал”. Скорее всего, предполагают правоохранители, столь грозный оружейный арсенал принадлежит так называемым “черным копателям”. Боеприпасы переданы для уничтожения группе разминирования. К слову сказать, подобные склады боеприпасов в Жлобинском районе далеко не редкость. К примеру, в декабре 2009 года в лесу был найден склад из 248 единиц боеприпасов.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей