"Гомсельмаш" планирует поставлять льноуборочные комбайны в Сибирь

  • 4403
  • 14:27
  • 24.10.2014
Поделиться
Специалисты комбайностроительного объединения пока только изучают возможности реализации в Сибири модернизированных самоходных льноуборочных комбайнов. Об этом рассказал директор торгового дома "Гомсельмаш — Сибирь" в Новосибирске Владимир Головченко. 
Летом, к слову, эта обновленная техника (усовершенствованы механизмы теребления, вычесывания и расстила) успешно прошла испытания в Кировском районе России. Руководитель торгового дома также добавил, что гомсельмашевцы должны за грядущую зиму полностью изучить сибирский рынок и перспективы реализации таких машин.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей