"Гомсельмаш" учит россиян комбайнами: в Нижнем Новгороде открылся Российско-Белорусский инновационный инжиниринговый сельскохозяйственный центр науки и техники

  • 5421
  • 13:57
  • 28.11.2014
  • Лара Навменова
Поделиться
Церемония открытия состоялась в стенах Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии. Центр создан для совместной реализации образовательной, инновационной, инжиниринговой деятельности России и Беларуси в формате агропромышленного комплекса. В частности, "Гомсельмаш" уже передал россиянам ряд комбайнов для образовательных целей.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей